Línea de Autobús 675 - Bus 675: Bensheim => Gronau - Verkehrsverbund Rhein-Neckar
Paradas de autobús
- 1 - Bensheim Bahnhof (Stg. 5)
- 2 - Ritterplatz
- 3 - An der Stadtmühle
- 4 - Grieselstraße
- 5 - Friedhof
- 6 - Eulergelände
- 7 - Am Hinkelstein
- 8 - Hemsbergweg
- 9 - Manlayplatz
- 10 - Hambacher Weg
- 11 - Friedhof
- 12 - Auf der Au
- 13 - Am Römer
- 14 - Am Mühlkandel